3-шка. Тёплая, золотая середина. Хорошие соседи. Площадь-55, этаж-4. Комнаты разделённые.
По улице Крупской Московского района в пятиэтажном доме на четвертом этаже продается очень уютная и теплая трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. В цоколе дома супермаркет, кафе, а так же в доступном расположении Сбербанк, Почта России, супермаркет Дикси, школа, поликлиника , детски сад, Сельхоз академия, Политехнический институт. В квартире интересная планировка. Общая площадь - 55.4 кв. м, площадь кухни - 8 кв. м. Комнаты изолированные. Душевая комната выложена керамической плиткой, в туалет - пластиковыми панелями. Остекление квартиры - ПВХ. Также следует обратить внимание на наличие двух застеклённых балконов. С покупкой отдаётся большая часть мебели. Оформление ипотеки, не выходя из офиса, скидки от ведущих банков-партнеров (Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк).
Цена:
1 510 000 руб
 
Город:
Рязань
Тип: Продаю
Автор: Сергей Жуков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2020 Зарегистрирован
Сайт: ryazan.etagi.com/
Skype: sergeimixalichoss
Дата: 15.11.2020 09:53
Номер: 2321799
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей