Наружная реклама,полиграфия,футболки,кружки,дизайн
Салон «Альфа-принт» занимается всеми этапами рекламы, от разработки дизайна, до послепечатной обработки. Мы выпускаем самый разнообразный ассортимент продукции: сувенирные кружки, футболки, часы и от визиток и печати на DVD до печати баннеров. Особое направление работы- полиграфическое и рекламное сопровождение концертов музыкальных групп.
Сервис, качество и сроки исполнения заказов – главный приоритет в работе с клиентами.
Салон «Альфа-принт» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по разработке и изготовлению всех основных видов печатной продукции, а также услуги по копированию, делаем ламинацию, сканирование, тиражирование на Ризографе. Мы в сжатые сроки осуществляем печать визиток, дисков, флаеров, плакатов, афиш, банеров и любой другой рекламной полиграфии.

Также для нас не составит труда разработать и изготовить бумажные и самоклеющиеся этикетки, календари, конверты и различные POS-материалы, включая воблеры, постеры и мобайлы. Наш салон оснащен современным оборудованием от ведущих японских и немецких производителей, что позволяет нам всегда качественно и в минимальные сроки изготавливать любую печатную продукцию и услуги.

Для создания рекламной продукции, которая будет использоваться в транспорте или на улице, мы можем предложить печать на водостойкой самоклеющейся пленке, банерной ткани или сетке, которой не страшна любая погода, изготавливаем входные таблички, стенды и световые короба.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Рязань
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий Александрович | Все объявления автора
Сайт: www.alfaprint62.ru
Дата: 18.12.2015 16:57
Номер: 672286
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей