Доброго времени суток!
Мне чрезвычайно неловко, но я все же постараюсь.

Расскажу о себе: меня зовут Алла, у нас с мужем два ребенка. На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Мы в четвером живем в маленькой квартире, которую брали в ипотеку, и после рождения второго ребенка, мы на конец то ее выплатили, с помощью материнского капиталла.
На данный момент муж работает один, чтобы содержать свою семью. А так же имеем кредит на автомобиль. На мелкие расходы конечно же денег хватает, но вот на что-то более дорогостоящее уже скопить не получается.
А большая мечта всей нашей семьи — это собственный дом! Даже если мы продадим свою квартиру, на покупку или строительство дома, нам не хватит.
Может найдутся добрые люди, которые смогут помощь нам осуществить нашу мечту, ведь если каждый человек переведет по 100 руб!, то с помощь вас мы осуществим свою мечту!!!
Бумеранг добра всегда возвращается, помните об этом!!!
Перевести деньги можно на яндекс деньги 410011785366956
Заранее огромное спасибо за помощь!!!
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Рязань, улица Максима Горького, 29А
GPS: 54.6221413, 39.7470792
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей