Белоснежное Свадебное платье (корсет) + болеро + обруч, в отличном состоянии, торг уместен
Продам белоснежное Свадебное платье (корсет) + болеро + обруч, в отличном состоянии, торг уместен !!!
Размер-благодаря корсету регулируется от 48 до 54.
В корсет вшиты чашечки-белье не обязательно надевать, лучше даже без лифчика, держится отлично, так же завязывается на шее. Платье можно одевать как с бантом, так и без него, очень красиво смотрится, это кому как нравится. Я одевала еще отдельно болеро.
Платье на шнуровке, верх и подол платья расшиты в едином стиле стразами и камнями, на свету и на солнышке, платье все сверкает и переливается, низ из благородного не блестящего материала, отделка - ручная вышивка. Платье подойдет к любой тематике свадьбы, то есть в любом цвете, потому что изюминка платья — съемный бант, его можно сделать любого цвета, в тон Вашей свадьбы, это огромный плюс! Так же можно и без бантика совсем, это кому как нравится, но лично я была на седьмом небе от счастья, когда поняла что так можно сделать, у меня свадьба была в синих тонах и я сделала бант в синем цвете (а можно и в красном, и в желтом, и в зелёном то есть в любом), смотрелась очень элегантно и красиво, все были от платья в восторге.
Аккуратное, не порвано и нигде ни капельки грязи, т.к было одето один раз!!! Приобретено в Мск за 23 000. В подарок отдам кольца для этого платья (кольца можно не одевать-платье и без них смотрится шикарно, но если хотите попышнее чтобы было, тогда надо с кольцами).
Все интересующие вопросы - по телефону в любое время.
Цена:
10 200 руб
 
Город:
Рязань
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Дата: 04.05.2017 17:18
Номер: 1397351
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 295 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей