Ростовая кукла Медведь в аренду в Рязани
Хотите устроить сюрприз своим родным или друзьям? Возьмите костюм Мишки напрокат для супер поздравления! А для проведения дня рождения вызовите аниматора Мишу из известного мультика и подарите море удовольствия Вашему любимому ребенку и всем детям! Вместе с Косолапым Мишкой на детский праздник можно пригласить аниматора Машу, Лису, Зайчика, Тигра или Собачку. Дружная команда развеселит ребят, подарив им незабываемые минуты смеха, радости и счастья! Вы можете заказать аниматоров на выезд домой, в кафе, садик, школу для проведения детского праздника. Выберете для себя самого лучшего аниматора с нашего сайта "Волшебники"!

Все для торжества: аквагрим, фокусы, шоу программы (мыльные пузыри, фаер шоу, крио мороженое и шоу «Заморозка», научное, бумажное, поролоновое шоу, рисование светом и др), мастер классы, поздравление ростовой куклы, кукольный театр на выезд, генератор мыльных пузырей, шоколадный фонтан, сладкая вата, прокат реквизита и костюмов сказочных героев для взрослых, аниматоры на день рождения и выпускной, Дед Мороз и Снегурочка, украшение шарами, изготовление пиньяты, фото и видеосъемка.. Рязанские артисты умеют радовать, смешить, удивлять и превращать любой праздник в волшебную сказку! сайт «Волшебники» ( англ буквы: три дабл //родители62.ру)
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Рязань
Тип: Предлагаю
Автор: Студия Аниматоров | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.roditeli62.ru
Дата: 29.06.2022 00:14
Номер: 2446326
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 470 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей