Дизельные тепловые пушки ITM Италия
Дизельные тепловые пушки без дымохода применяются для отопления складских, производственных и сельскохозяйственных помещений с хорошей вентиляцией, экономичного обогрева и сушки объектов в строительстве. У дизельных тепловых пушек непрямого нагрева на камере сгорания есть патрубок для отвода продуктов сгорания из обогреваемого помещения по дымоходу. Тепловые пушки, работающие на дизельном топливе, не требуют специального монтажа. Они просты и надежны в эксплуатации.
Основные характеристики: Камера сгорания из нержавеющей стали. Корпус металлический окрашенный эпоксидной эмалью. Контроль наличия пламени фотоэлементом. Автоматический розжиг. Тепловая защита от перегрева. Термореле для охлаждения после отключения. Имеется возможность подключения термостата. КПД более 90% (ANTARES), 100% (MIZAR). Допускается подключение воздуховодов до 12 м (ANTERAS).
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей