Комната Центр Первомайская в 1-к 12 м2, 5/5 эт
Продаю г. Рязань ул. Типанова д.17 1-ка 12м2 Этаж 5/5 кирпич 610000 рублей.

Продается комната в коммунальной квартире на ул.Типанова д.17. Комната очень теплая, есть душ, кухня на 4 комнаты, в доме чистые подъезды, добрые соседи. Дом в хорошем техническом состоянии. Удобное расположение позволит вам, как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности магазины "Красно& Белое", "Магнит", рынок Первомайский, поликлиники, школы, детские сады, остановки общественного транспорта Первомайская, Кинотеатр Дружба. Уточнить подробную информацию по этому объекту или подобрать другой Вы можете, обратившись в агентство недвижимости «Этажи». При работе с нами Вы получаете: • Полное юридическое сопровождение • Помощь в оформлении ипотеки в офисе компании • Гарантия чистоты сделки и безопасность расчётов • Абсолютно бесплатный подбор новостроек. Звоните !!!
Цена:
610 000 руб
 
Город:
Рязань
Тип: Продаю
Автор: Сергей Жуков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.02.2021 12:01
Номер: 2347255
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 217 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей