Индийский аюрведический массаж теперь и в Рязани
Древняя целебная наука из Индии - аюрведа - помогает справиться не только с физическими болезнями, но и побороть стресс, депрессию и психологическую усталость. Если верить легендам, аюрведу даровали людям боги, спустившись на землю в облике смертных. В суматошном современном мире очень хочется оставаться бодрым, здоровым и крепким, прожить долгую жизнь рядом с теми, кого любишь. И именно этого позволяет достичь аюрведа, которая рассматривает и оздоравливает человека в комплексе тела и духа.
В аюрведе массаж является способом восстановления естественного равновесия человеческого существа. Дисбаланс различных энергий в теле является главной причиной болезней, а гармонизация тонких тел способна излечить самые разные заболевания.
Аюрведический массаж оказывает мощнейшее влияние на организм .
Глубокое расслабление
Выведение токсинов
Успокоение боли
Приведение в норму давления и обмена веществ
Улучшение тока крови и лимфы
Повышение тонуса кожи
Улучшение настроения, снятие стресса и беспокойства, облегчение депрессивных состояний, прояснение мышления.
1. Абхьянга - процедура с обилием ароматного масла и свечей вокруг, где каждое действие имеет свой сакральный смысл.
2. Мукха абхьянга -еще одна вариация масляного массажа, задействуется шея, плечи и голова. Прекрасно подходит для косметического оздоровления, подтяжки и омоложения кожи на лице.
3. Массаж марма -воздействует на особые энергетические точки человеческого тела, оказывая прямое влияние на системы выделения организма, внутренние органы, различные ткани и даже мозг! Массаж марма гармонизирует и исцеляет дух и тело. Наибольшей эффективности марма достигает в комплексе с массажем абхьянга.
4. Масляный массаж - направлен на балансировку тонких материй и энергий в вашем теле. Стимулируется крово- и лимфоток, выводятся токсины, повышается тонус мышц и внутренних органов. Энергетическое воздействие позволяет освободить ток силы в теле и пробудить внутренний исцеляющий свет.
5. Кати васти. От болей в спине и пояснице.
6. Медовый аюрведа-массаж. Помогает от целого ряда неприятных, затяжных болезней, ликвидирует психосоматические синдромы, укрепляет кости и суставы, а также снимает переутомление. После сеанса медовой процедуры вы долго сохраните бодрость тела и духа, ясность мысли, легкость движений.
7. Широдхара. Для успокоения тревоги и внутреннего монолога.

Если вас, как и многих других, находящихся в бешеном ритме повседневности, не отпускают тревоги и переживания, голова полнится мыслями, неоконченными разговорами, репетициями предстоящих диалогов и бесконечными вопросами типа «а выключила ли я утюг?» и «закрыл я дверь, когда уходил?» — пора записаться на сеанс широдхары. Эта процедура способствует стабилизации и успокоению, очистке сознания от тревоги и забот. После такого массажа становится легче принимать решения и справляться с ежедневными делами.
Устранение бессонницы
Нормализация давления
Снятие головной боли и мигрени
Улучшение зрения
Общее омоложение
В процессе терапии на голову в район третьего глаза в течение получаса непрерывно льется тонкая струйка теплого масла. После мастер уделяет внимание стимуляции кожи лица и волос. Можно проводить широдхару в комплексе с абхьянгой.

Выбирайте любую технику от Мастера. Пробуйте. Ищите именно свою. Не знаете какую выбрать - Мастер подберет для Вас индивидуальную программу - в зависимости от типа вашего телосложения - доши - и предрасположенности организма к тем или иным заболеваниям, а также оптимальные способы улучшения состояния.
Есть противопоказания, поскольку аюрведический массаж оказывает мощнейшее влияние на организм. Вам не стоит планировать процедуру при наличии аллергии на смеси масел, простуде (особенно с кашлем и насморком), повышенной температуре тела, раке, проблемах дерматологического характера, расстройствах пищеварительной системы и во время беременности. Цена - различная у разных техник.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
500 руб
 
Город:
Рязань
Тип: Предлагаю
Автор: Марго | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2017 22:39
Номер: 1326323
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1127 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей