Здравствуйте, жизнь моя сложилась очень сложно, приехали мы всей семьей из Киргизии я моя двоюродная сестра Маша, дядя Саша, тетя Лена ( Маши родители) и бабушка. Дядя Саня устроился на завод от которого ему предоставили жилье, в котором он нас прописал всех. Случилось так, что я попал в тюрьму за мелкое хулиганство, после чего меня автоматически выписали из жилья ( раньше был такой закон), вернувшись дядя Саня умер, а сестра дом приватизировала без моего участия и отказала мне в прописке я начал с ней судиться, конечно я суд выигрывал и приватизацию бы отменили плюс ей предоставили бы много хлопот за незаконную приватизацию, она мне предложила купить комнату в общежитии и это мой выбор, я согласился, отказавшись от исковых требований, какое никакое, а свое жилье. Бабулька мне помогала во всем всегда, сестра мне запретила приходить домой где живет сейчас наша бабушка. Я поехал в Москву, устроился на длительную вахту, в которой меня обманули и деньги не выплатили. Сейчас вот сижу в своей комнате без денег, без еды и не знаю что мне делать, квартира не плачена, свет сказали отключат 31 августа, денег нет совсем, в кредите мне отказали т.к. я не трудоустроен и нет кредитной истории. Если есть добрые люди помогите пожалуйста, буду рад любой сумме. Вот моя карта:4276 5300 1583 8001
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей