Сдам в аренду
Сдаются в аренду офисные и складские помещения от собственника с качественным ремонтом и удобной планировкой,а также с возможностью предоставления мебели и скоростного интернета.Закрытая охраняемая и хорошо об устроенная территория.Остановки общественного транспорта в шаговой доступности.Прямой выезд на Москву. В непосредственной близости:спорткомплекс "Чайка",поликлиника завода “Красное Знамя", Парк-отель " Сова",политехнический колледж,аптеки,а также магазины:"Пятёрочка","Галактика" и "Булка с мясом". Площадь офисных помещений от 27 до 77 м2. Площадь складских помещений от 62 до 180 м2. Идеальный вариант для аренды офисных помещений полностью одной организацией {отдельный этаж,шесть отдельных кабинетов в том числе двух комнатные,уютный холл с диванами,два сан.узла)общая площадь 300 м2.Стоимость аренды ниже рыночной и обсуждается при осмотре помещений.также обсуждается предоставление пониженной арендной платы до 50% а первый месяцы
Цена:
400 руб
 
Город:
Рязань
Тип: Сдаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 17.06.2018 20:19
Номер: 1791546
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей