Самоеды из питомника
Питомник РКФ-FCI «Ханни Банни» предлагает щенков самоедской собаки отличного качества. д.р.18.11.2015. Они обладают прекрасным характером, устойчивой психикой и отменным здоровьем. Они привиты по возрасту , проглистогонены. Перспективны для разведения, и могут быть как успешными участниками выставок, так и любимыми друзьями и компаньонам. Обожают детей всех возрастов и размеров. Их родители – Чемпионы протестированные на основные породные заболевания. Родословная щенков сочетает в себе интересные и уникальные крови, что позволило получить отличных щенков самоеда, с объемными головами, отличным костяком, широкой грудью, и очень густой шерстью. Все это делает наших щенков перспективными для выставок и племенного использования, а также великолепными компаньонами для Вас и Ваших детей.
Ждем ответственных владельцев, заинтересованных в приобретении здорового и красивого компаньона. Возможна доставка регионы. Питомник гарантирует всестороннюю поддержку во всех аспектах содержания и воспитания собакиобъемными головами, отличным костяком, широкой грудью, и очень густой шерстью. Все это делает наших щенков перспективными для выставок и племенного использования, а также великолепными компаньонами для Вас и Ваших детей.
Ждем ответственных владельцев, заинтересованных в приобретении здорового и красивого компаньона. Возможна доставка регионы. Питомник гарантирует всестороннюю поддержку во всех аспектах содержания и воспитания собаки! Больше фото по запросу.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Рязань
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Skype: lap-lash
Дата: 31.01.2016 18:33
Номер: 720945
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 977 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей