Нуждаемся в вашей помощи
Здравствуйте Максиму 7 лет, но он не обычный ребенок: он не играет в футбол, он не ходит в школу, не дергает девочек за косички. Он сидит в своей коляске и смотрит на этот мир своим особенным взглядом у Максима ДЦП, родовая травма и много непонятных его сверстникам диагнозов. Органическое поражение ЦНС, расщелина губы и нёба, гипоспадия, атрофия зрительного нерва, аутичные черты личности. Он не умеет ходить, говорить и даже жевать. Но при всем при этом, Максим остается добродушным, улыбчивым ребенком! 7 лет его жизни - это 7 лет постоянной борьбы за нормальное будущее. Борются его родители, друзья, родственники и сам Максим! Он стойко переносит все болезненные процедуры и сложные для него занятия. И каждый раз радует нас, хоть маленьким, но результатом!В марте 2016 года мы попали в физкультурно-оздоровительный центр "Вместе с мамой", где Максим прошел курс лечения. Уже после первой недели занятий реабилитологи заметили первые результаты. К сожалению, одного курса мало для развития основных навыков. Нам было рекомендовано вернуться в центр снова, но финансовые возможности нашей семьи не такие большие. В семье работает один папа, большая часть зарплаты уходит на лечение дома. Сумма двух реабилитаций составляет 380 000 рублей. Собрать полную сумму мы не в силах!Мы очень надеемся на Вашу помощь! Подарите Максиму шанс на полноценное будущее!Счет по которому вы можете перечислить деньги - 4276 8530 2584 0159
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей