Земельный участок 100 соток ПМЖ
Рядом с Московской областью, в 2.5-3х часах езды от Мкад, смотря, на чем ехать (Павелецкий вокзал ж/д, м.Красногвардейская экспресс. 230 км от Мкад. Собственность 2007г. Земли поселений, для ведения личного подсобного хозяйства (Пмж, Ижс. Газ баллон (центральный проведен по границе, проект оплачен). Вода центральная, водопровод по границе. Электричество на участке (раньше был старый дом, снесли). Еще остались камни от двора (пригодятся на фундамент), спилены старые деревья, ведутся работы по корчеванию и выравниванию участка. Участок ровной формы, чернозем, в почти в центре села. Магазин в 3-5 мин хотьбы от участка. Асфальт до участка, круглогодичный проезд. Соседи слева живут постоянно. Справа уже строют дом. Деревня небольшая тихая в 8км от города и жд/ст. (10-15 мин езды). В деревне почта, библиотека, церковь отреставрирована функционирует, Большая конюшня (хозяева москвичи), школа городская (предоставляется бесплатный школьный автобус). Тихие спокойные места. Речка Проня 8км, пруды 2км. Поля, посадки, ягодные и грибные места, рыбалка. Есть возможность увеличения участка до 50-70-100 соток, цена тогда договорная (все в собственности одного собственника).
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Рязань
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 21.06.2019 10:53
Номер: 937496
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 529 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей