Установка кондиционеров в Рязани Зарайске монтаж ремонт заправка сервис
Подберём и установим кондиционеры в Рязани на любой вкус и ценовую категорию. Стандарт качества установки кондиционера по Рязани и области, также произведём монтаж кондиционера в Тульской и Московской обл. Установить кондиционер добротно в Рязани по хорошей цене недорого поможет Николай-профи 89605736193. Консультация по телефону, помощь в подборе сплит-системы в Рязани, Ряжске, Скопине, Михайлове с последующей установкой кондиционера. Все работы по установке кондиционера выполняются с соблюдением правил и норм, спец. образование "Монтажник кондиционеров", опыт более 5 лет, наличие всего необходимого профи-инструмента для правильного монтажа кондиционеров, качественные расходные материалы, и умелые опытные руки поставят Ваш кондиционер с гарантией его долгой эксплуатации в Рязани, Михайлове, Скопине, Ухолово, Старожилово, Захарово, Милославке, Сапожке, Спасске, Петелино, Шилово, Путятино, Рыбное, Шацке, Клепиках, и др. Кондиционеры установка, кондиционер недорого, заправка кондиционера фреоном, заправить почистить обслужить кондиционер, кондиционеры цена, установка кондиционеров в Рязани, монтаж кондиционеров Рязань, купить кондиционер с установкой в Рязани, купить сплит-систему, сплит-системы в Рязани, установить сплит-систему, монтаж сплит-систем в Рязани. 8-960-573-61-93 Николай-профи установить кондиционер в Рязани недорого, ремонт кондиционеров в Рязани, заправка кондиционеров в Михайлове, Заправка кондиционера в Скопине, Заправка кондиционера в Ряжске, сервисное обслуживание кондиционера в Рязани, обслужить кондиционер, закачать фреон в кондиционер Рязань Михайлов Скопин Захарово, Ряжск, ухолово, Спасск, Шилово, Путятино. Заправить холодильники, морозильники, рефрижераторы в Рязани, Шилово, Скопине, Старожилово, Ухолово, Новомичуринске.
Цена:
5 800 руб
 
Город:
Рязань
Тип: Предлагаю
Автор: Николай Гранков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.01.2018 10:12
Номер: 1089761
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 651 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей